Запрет остановки авто и проезда в двух районах Новосибирска
Новые ограничения на дорогах коснутся автомобилистов Октябрьского района и Центрального округа Новосибирска. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии.
Для обеспечения безопасности дорожного движения и проведения уборки запрещена остановка всех транспортных средств на участках улично-дорожной сети в Октябрьском районе и Центральном округе, — говорится в сообщении ведомства.
Запрет остановки теперь действует на ул. Красина в районе здания №12а, а также на ул. Федосеева и ул. Кропоткина в районе здания №112, к. 1. 30 мая там уже установили дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена».
Также в Октябрьском районе до 19 июня ограничили проезд транспорта:
- закрыли дорогу по ул. Автогенной в районе дома №100;
- на 2,5 м сузят дорогу по ул. Автогенной в районе здания №211 к. 1;
- закрыли ул. Кошурникова между домами №36 и 38.
Как объяснили в ведомстве, причины ограничений — ремонт ООО «НТСК» (входит в СГК) теплотрасс и восстановление благоустройства.