Меню

В Новосибирске на четыре дня закроют дорогу в районе переезда на Петухова

Автор фото: Мария Безденежных. Иллюстрация: nsk.dk.ru

Власти сообщили о временных ограничениях проезда из-за ремонта железнодорожного переезда на ул. Петухова в Новосибирске. Запрет будет действовать до понедельника.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, с 19 по 22 июня 2026 г. в связи с ремонтом на железнодорожном переезде «ст. Разъезд — 3 км» в Кировском районе ограничат проезд:
В связи с проведением ООО «Промышленное предприятие железнодорожного транспорта» работ по капитальному ремонту с заменой верхнего строения пути и с полной заменой асфальтового покрытия на железнодорожном переезде «ст. Разъезд — 3 км» в Кировском районе города будут введены временные ограничения движения транспорта на участке автомобильной дороги на ул. Петухова, 79а (в районе указанного переезда).
Ограничения будут действовать следующим образом:
  • с 22.00 19 июня до 22.00 20 июня закроют проезжую часть с обеспечением объезда;
  • с 22.00 20 июня до 00.30 21 июня частично закроют проезжую часть;
  • 21 июня с 00.30 до 5.30 снова полностью перекроют проезжую часть (с обеспечением объезда);
  • 21 июня с 05.30 до 08.00 частично закроют проезжую часть;
  • с 22.00 21 июня до 08.00 22 июня частично закроют проезжую часть.