Меню

Иностранная авиакомпания запустила новые рейсы из Новосибирска в Таиланд

Иллюстрация: https://www.magnific.com/author/brgfx

На выходных стартовали новые рейсы из новосибирского аэропорта Толмачево в провинцию Краби (Королевство Таиланд). Перелеты запущены совместно с туроператором.

Сегодня авиакомпания Siam Wings Airlines совместно с туроператором Pegas Touristik приступила к выполнению чартерной программы из Новосибирска в Таиланд. Первый рейс прибыл в Толмачево из Краби и сегодня самолет отправился из Новосибирска к побережью Андаманского моря с полной загрузкой, — говорится в сообщении аэропорта Толмачево от 3 октября.
Как уточнили в пресс-центре, рейсы выполняются на широкофюзеляжных Airbus A330-200 вместимостью до 345 пассажиров. По информации аэропорта, основным направлением отдыха туристов в рамках программы остается Пхукет.
На текущем этапе перевозка выполняется через аэропорт Краби, откуда для туристов организуется дальнейший трансфер, — объяснили в аэропорту.
Как уточнили в компании Pegas Touristik для Ассоциации туроператоров России, с октября из Новосибирска (Москвы, Красноярска и Екатеринбурга) также стартуют рейсы на Пхукет (на блоках мест авиакомпании Siam Wings), а с 23 октября — в Утапао (аэропорт Паттайи).