Меню

2ГИС появится в столице Чили

Российский справочный сервис 2ГИС впервые вышел на южноамериканский континент. Теперь он появится в столице Чили – Сантьяго.

Сантьяго с населением более 5,4 млн жителей является самым крупным городом Чили и одним из крупнейших на континенте. В столице живет практически треть всего населения страны. Теперь они могут ориентироваться в городе с помощью 2ГИС, продукт доступен на испанском языке.
 
 
2ГИС Сантьяго располагает справочной информацией о 30 000 организаций, на карте отображено около 300 000 зданий. Сервис доступен на мобильном устройстве (iOS, Android) так и на компьютере (Windows).
 
Компания 2ГИС выпускает одноимённые электронные справочники с картами городов. Головной офис 2ГИС находится в Новосибирске. Компания входит в топ-10 интернет-компаний России по версии Forbes. Справочный сервис с картой охватывает более 250 городов в шести странах: России, Чехии, Кипре, Италии, Казахстане и Украине. 
 
В 2013 г. основатель и совладелец 2 ГИС Александр Сысоев стал обладателем главной ежегодной премии «Делового квартала» "Человек года".