Алтайский производитель фотосепараторов открыл представительство в Новосибирске
В новосибирском Академпарке появился новый резидент — алтайская компания, которая занимается производством и продажей оборудования для сортировки сыпучих материалов.
Алтайская компания «СиСорт» начала работать в Новосибирске — новое представительство стало восьмым по счету, открытым организацией в этом году. Руководить представительством в Новосибирске будет Алексей Савин.
Сейчас продукцией алтайского машиностроителя пользуются шестисот компаний по всему миру, говорится на сайте «СиСорт». На площадке в технопарке производитель выставил фотосепаратор «Зоркий».
Коммерческий директор компании Виталий Савинков объясняет, что решение о выходе в столицу Сибири было принято с расчетом на то, что покупателям оборудования будет проще добираться до Новосибирска, чем до Барнаула. При этом продажи нового филиала будут ориентированы на предприятия Новосибирской и Омской областей. По словам представителя компании, без предварительных испытаний на своем сырье компании покупают фотосепаратор крайне редко.
Ранее компания уже запустила подразделения в Германии (Дрезден), Болгарии (Велико-Тырново), Польше (Познань), Чехии (Оломоуц), Иране (Шираз) и Украине (Ровно, Харьков).
Справка: компания «СиСорт» создана в 2007 году в Алтайском крае. Она занимается производством и реализацией фотосепараторов.