Меню

Андрей Добровольский вывел в Новосибирск фитнес-студию по франшизе

В Новосибирске откроется студия, в котором будет предлагаться инновационный фитнес. Как стало известно DK.RU, новый игрок на рынке появится благодаря известному бизнесмену.

В Новосибирске готовится к открытию новая фитнес-студия ems тренировок FIT-N-GO. Открытие по адресу ул. Чаплыгина, 93 запланировано на конец июля.

Как рассказал DK.RU Андрей Добровольский (владелец сетей «Дудник» и «Шашлыкоff»), купивший франшизу международной сети FIT-N-GO, сначала планируется запуск в тестовом режиме, а с августа, когда прибудут новые костюмы для тренировок из Германии, зал откроется официально.

Помещение, которое займет FIT-N-GO, находится на первом этаже здания, в зал площадью 100 кв. м ведет отдельный вход. Андрей Добровольский отметил, что клиентам студии будут предоставляться места на подземной парковке.

Справка: Fit-n-go позиционирует свои тренировки как фитнес будущего — 20 минут тренировки заменяют 3 часа в тренажерном зале. Занятия проходят в специальных электростимулирующих костюмах, которые дают возможность включать все группы мышц сразу, вместе с персональным тренером. Инновационные костюмы, которые будут представлены в студии FIT-N-GO появятся в Новосибирске одними из первых в сети. Студия в Новосибирске принадлежит международной сети, которая представлена во многих городах России и Казахстана и насчитывает 47 филиалов.