Меню

Автодилер Subaru готовится к старту продаж новой модели в Новосибирске

Собранный в Японии кроссовер Subaru XV уже в ближайшее время появится в Новосибирске. Чем он отличается от предыдущих версий?

Первая партия обновленного Subaru XV 2016 модельного года поступит в дилерский центр «МАКС Моторс Экстрим». Уже сейчас автомобиль доступен для заказа.

В ГК «МАКС Моторс» рассказали о преимуществах модели: полный привод, дорожный просвет 220 мм, маневренность и комплексная система безопасности. Кроме того, что Subaru XV полностью построен в Японии.

Автомобиль 2016 модельного года имеет несколько отличий. Например, в нем улучшен акустический комфорт: для достижения более низкого уровня внутреннего шума были добавлены шумо- и виброизолирующие материалы. Дополнительно используются более эффективные уплотнители, предотвращающие проникновение шума из моторного отсека в салон.

В новой версии улучшена управляемость и плавность хода, улучшены характеристики рулевого управления. Также кроссовер будет потреблять меньше топлива. Этого удалось достичь за счет снижения потерь на трение в нескольких узлах. Ещё одно новшество - улучшены характеристики трансмиссии, за счет чего улучшились экологические и динамические показатели.

Изменился и внешний вид салона. В него встроена новая мультимедийная система, а комбинация приборов была переосмыслена. Изменению подверглись и другие элементы авто. В том числе - внешние.