Меню

Бизнес-девичник от «Делового квартала». Фотоотчет

В преддверии 8 марта ДК устроил праздник для новосибирских бизнес-леди. Дамы встретились, чтобы поделиться бизнес-историями и послушать несколько мастер-классов на самые актуальные темы.

В качестве спикеров в мероприятии приняли участие стилист и имиджмейкер, автор мастер-классов «Смешать нельзя скучать», «Fashion-ориентация», «Магия вектора стиля», «Управлять впечатлением» Анна Ладан, представившая цветовые тренды сезона; фотограф Дмитрий Карасов, рассказавший о том, как быть «фотогеничной»; стилист-имиджмейкер, руководитель Высшей школы стилистики в Новосибирске Надежда Исхакова, которая представила деловой дресс-код и объяснила, как можно его «нарушать»; консультант по личному брендингу, автор курса NativeBrand, исполнительный директор коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь» Елена Гудыно, представившая понятие «личный бренд»; психолог, бизнес-консультант, кандидат психологических наук, основатель центра «Харизма» Нелли Власова, выступившая с мастер-классом «Эпоха женской силы. Как быть успешной в новом турбулентном мире»; а также практикующий бизнес-тренер из Москвы, врач-психотерапевт, диетолог Анна Шведова – с программой «Я Женщина! А значит, я прекрасна».

Завершающим мероприятием вечера стало небольшое ток-шоу, в котором поучаствовали представительницы трех разных бизнесов (индустрии красоты, недвижимости, строительства и спецтехники): генеральный директор УК «Гринвич» Маргарита Риттер, создатель и генеральный директор спа-салона «Пространство красоты» и спа-центра «Небо» Светлана Жирнякова и руководитель группы компаний «Форклифт», официального представителя японского бренда KOMATSU в Новосибирске, Томске и Алтайском крае Марина Березина.

Они рассказали о сложных решениях, о том, какие женщины их вдохновляют, какими правилами они руководствуются в своем бизнесе, и что такое для них – успех и счастье.

Праздник состоялся на площадке банкетного зала Paradise.

В течение недели DK.RU будет делать публикации о выступлениях спикеров. Материалы о мастер-классах Анны Ладан и Дмитрия Карасова можно прочесть по тегу бизнес-девичник.

ДК благодарит партнеров мероприятия:

Бутик итальянской одежды премиум-класса Luisa Spagnoli

Фитнес-клуб «Панатта Спорт»

Холдинг «Ариант», выпускающий охлажденные мясные продукты, сырокопченые деликатесы и вина «Шато Тамань»

Фабрику «Фаворит»

Мастерскую флористики и декора Vesna

Чайную компанию «Баолинь»

Компанию «Турка Кофе»

Центр бизнес-мастерства «Харизма»

Студию цветов Светланы Копцевой

Кейтеринг Анны Сидевич

Салон красоты Etage

Фотоотчет:

Дмитрий Карасов

Павел Комаров

Бизнес Фото