Делегация из Африки предложит Новосибирску свою продукцию вместо европейской
Как сообщили представители Новосибирской торгово-промышленной палаты, 25 марта в город прибудет более 20 южноафриканских производителей, чтобы представить свою продукцию.
Делегацию пригласило правительство Новосибирской области, чтобы поговорить о замещении африканскими товарами продукции производителей США и Европы.
Более 20 бизнесменов из Южно-Африканской Республики во главе с послом ЮАР в РФ Мандиси Мпахлуа представят свои продукты и напитки: все – от свежемороженого мяса говядины и кур до соков и свежих фруктов. Также они предложат поставки элитных вин и страусиного мяса.
Делегация проведет переговоры с региональным Агентством инвестиционного развития, Министерством промышленности, торговли и поддержки предпринимательства, а также встретится с новосибирским бизнес-сообществом.
26 марта 2015 г. Новосибирская торгово-промышленная палата проведет в гостинице Doubletree by Hilton Novosibirsk встречу с представителями крупнейших южноафриканских компаний, они расскажут о своих предложениях и ответят на вопросы новосибирских предпринимателей. встреча будет проходить с 9:30 до 12:00. Затем, с 13:00 до 16:00 – время для переговоров B2B с целью детального обсуждения сотрудничества.