Меню

«Добрянка» откроет новую закусочную в Новосибирске

Кафе «русского фастфуда» откроется в одном из новосибирских ТРЦ и составит конкуренцию остальным компаниям, которые работают на фуд-корте.

Кухня «Добрянки» заработает 1 сентября в зоне фуд-корта ТРЦ «Сан Сити» на пл. Карла Маркса, 7 в Ленинском районе. Меню столовой состоит из блюд традиционной русской кухни: щи, кундюмы с грибами, тельное из курицы, щучьи котлетки, пироги с различными начинками, натуральные морсы и т.д.

Первая закусочная открылась в «Галерее Новосибирск» (одновременно с ТЦ) как временная точка с фирменной выпечкой супермаркета. Однако дела пошли успешно, и 18 сентября «Добрянка» обосновалась на фуд-корте на постоянной основе.

Столовая «Добрянка» — новое направление одноименного супермаркета на ул. Бориса Богаткова. Бренд принадлежит компании «Новые торговые системы» (также развивает по франшизе сеть «Бахетле»). При запуске проекта совладелец НТС Виталий Насоленко, отмечал, что «Добрянка»-закусочная запущена как альтернатива зарубежным фаст-фудным брендам и в перспективах детища он не сомневается.