Меню

ИКЕА в Новосибирске теперь возит товары на дом

Услуга «Покупки из дома», позволяющая заказать товары компании через Интернет, стартовала в ИКЕА 11 декабря. Сегодня, 12 декабря, услуга уже работает.

Впервые такая услуга была введена в Омске в 2013 г. После этого распространилась в 20 других городах. Теперь сервис работает в Новосибирске.
 
«Команда ИКЕА Омск запустила услугу «Покупки из дома» более года назад, и мы решили перенять успешный опыт наших коллег. Им удалось проработать ряд сложных задач, что позволило нам основательно подготовиться к внедрению услуги. Команда ИКЕА Омск поделилась с нами опытом в аспектах юридического регулирования, эффективности маркетинговых инструментов, способов оплаты и коммуникации с покупателями. Я уверена, эти знания позволят нам сделать товары ИКЕА еще доступнее для жителей Новосибирска, а затем и всей Восточной Сибири», — рассказала новый директор магазина ИКЕА Новосибирск Ульяна Комарова
 
Как сообщила пресс-служба компании, услуга «Покупки из дома» работает так же, как и любой интернет-магазин: покупатель выбирает товары на сайте ИКЕА Новосибирск, заказ отправляет по электронной почте, оплачивается заказ картой либо наличными, доставка по Новосибирску идет в течение трех дней.
 
В ближайшее время ИКЕА планирует запустить сервис в Томске, Кемерово, Барнауле и Новокузнецке.