Меню

Легендарный Шемрок открылся в новом формате

Официальное открытие обновленного рестопаба состоялось 1 декабря. Со 2 декабря заведение работает в тестовом режиме, предоставляя скидку на основное меню 30%.

Кухня ресторана Шемрок теперь представлена традиционными ирландскими и авторскими европейскими блюдами от шеф-повара рестопаба Андрея Коробкина. Есть блюда, которые готовятся из продуктов от сибирских фермеров. Основа меню — блюда из дровяной печи, собственной коптильни, а также большой ассортимент закусок к пиву.
 
Мы готовим в ритме мировой гастрономии с использованием современных технологий, но не забываем и о традициях, выраженных в классических технологиях проверенных веками, — рассказали представители ресторана. Шемрок также специализируется на собственном производстве хлеба и кондитерских изделий. 
 
Бар представлен авторской коктейльной картой от сибирского бартендера Максима Игнатова. Ассортимент бара наряду с классическими напитками в нестандартной подаче представляет и новинки индустрии алкоголя.
 
Обновленный интерьер Шемрока создан по проекту новосибирского дизайнера Светланы Ефименко. Но центральная часть интерьера — историческая для Шемрока барная стойка — сохранилась.