Меню

Максим Поташев приедет в Новосибирск Молодых миллионеров Сибири

Встреча пройдет 29 ноября в Академпарке. Программа делится на три трека в сфере предпринимательства: управление, маркетинг и продажи.

Конгресс «Молодые миллионеры Сибири–2018» — имиджевое событие регионального значения, способствующее развитию предпринимательской среды и масштабированию бизнес-сообщества в регионе.

Мероприятие организовано ГБУ НСО «Агентством поддержки молодежных инициатив» при участии федеральной программы «Ты — предприниматель», министерства образования и науки РФ, правительства Новосибирской области

Тема в этом году — «Управляем бизнесом в эпоху изменений». Она, по словам организаторов, выбрана неслучайно: мир стал меняться слишком быстро, и, управляя бизнесом, нужно уметь быстро перестраиваться и схватывать новые тренды на лет, это и обсудят участники и гости конгресса.

В рамках каждого трека пройдет пленарное заседание, будут организованы дискуссионные площадки, встречи, круглые столы, тренинги, лекции и интерактивные площадки. Модераторами и экспертами выступят представители Новосибирска, городов СФО и эксперты из Москвы. 

В конгрессе примут участие более 400 участников, более 20 региональных и федеральных бизнес-экспертов выступят на девяти внутренних площадках.

Спикерами VII конгресса станут:

— Основатель и управляющий Группы Компаний Externet, B2B basis Андрей Веселов (г. Москва);

— Руководитель по маркетингу сети магазинов «Калина-Малина» Андрей Шавнев (г. Кемерово);

— Заместитель генерального директора по инновационной деятельности АО «Технопарк Новосибирского Академгородка» Леван Татунашвили  (г. Новосибирск);

— Преподаватель «Первая Академия Маркетинга» Дмитрий Бондарь  (г. Новосибирск);

— Директор по маркетингу сети кондитерских «Kuzina» Анастасия Толстикова  (г. Новосибирск);

— Директор по маркетингу интернет-рекрутмента «Зарплата.ру» Иван Чирков  (г. Новосибирск);

— Директор BusinessUpgrade — Консалтинг систем продаж Владимир Бурков (г. Новосибирск);

 — Основатель сети «Lazer Love» Александр Долгов (г. Новосибирск).  

Специальный гость — бизнесмен, маркетолог, консультант Максим Поташев.

Ознакомиться с программой конгресса и зарегистрироваться можно на сайте конгрессмиллионеров.рф. Регистрация открыта до 25 ноября.