Меню

Муниципальное предприятие ищет подрядчика на ремонт теплосетей в Новосибирске

МУП Новосибирска «Энергия» объявило конкурс на право выполнения работ по техническому перевооружению муниципальных тепловых сетей.

Как отмечается на портале госзакупок, начальная стоимость контракта — 120 млн руб. Компании предстоит провести земляные, строительные, монтажные работы на трубопроводах, а также в завершении — благоустроить территорию.

Участники конкурса должны иметь допуск СРО, удостоверения о квалификации горизонтального направленного бурения. Также компания-претендент в прошлом году должна была отремонтировать не менее пяти тепловых или водопроводных сетей. Помимо прочего конкурсанты должны обладать хорошими отзывами, квалифицированным инженерно-техническим персоналом, не числиться среди недобросовестных поставщиков и компаний-банкротов. С полным перечнем требований можно ознакомиться в конкурсной документации на сайте госзакупок.

В перечень объектов входит 18 теплотрасс в Центральном, Калининском, Заельцовском, Дзержинском района, общая протяженность запланированных к ремонту участков по каналу — 2915 погонных метров.

Заявки на участие в конкурсе подаются до 27 мая. Сроки выполнения работ — от 14 до 18 недель с момента получения подрядчиком авансового платежа.