Меню

Natura Siberica открывает второй фирменный магазин в Новосибирске

В Новосибирске на этой неделе откроется новая точка, в которой будет представлена исключительно продукция российского бренда Natura Siberica.

Второй фирменный магазин «Натура Сиберика» в Новосибирске (первый работает в торговом комплексе «Галерея Новосибирск») откроется в ТРЦ «Аура». Он займет 108 кв. м на 1 этаже. 

Ранее «Натура Сиберика» реализовывалась в Новосибирске через розничные сети и ряд аптек. Natura Siberica сейчас представлена в 26 городах России.

Напомним, основатель компаний «Первое решение» (бренд «Рецепты бабушки Агафьи» и др.) и «Натура Сиберика» Андрей Трубников весной 2016 года заявил о планах открыть 500 магазинов всего за три года, расширив сети Agafia Shop и «Первый косметический».