Новосибирский ТРЦ начал брать интервью у посетителей для своего блога
Необычный проект запустил один из торговых центров города — теперь посетители смогут высказаться для роликов, которые будут выложены в сеть.
ТРЦ «Аура» запустил собственный видеоблог под названием «Аура ТВ». В выпуски войдут не только сюжеты о событиях, праздниках, концертах, акциях и распродажах — с целью привлечь посетителей в ТЦ и к просмотру роликов, в торговом центре будут работать ведущие, которые станут обращаться за интервью к покупателям. Видеоролики будут выкладываться на канал Youtube.
Напомним, эксперты рынка недвижимости в июне рассказывали, что торговым центрам не хватает развлекательной составляющей и рекомендовали управляющим компаниям в условиях сложной ситуации на рынке максимально грамотно вести маркетинговую политику и делать ставки на то, на что раньше не обращали внимания.