Меню

Новосибирский застройщик открыл в своем ЖК летний уличный кинотеатр

Кинотеатр под открытым небом заработал 13 июля в городе-парке «Ясный берег». Летняя трибуна в жилом комплексе объединила более 200 человек.

Основная цель проекта, по словам застройщика, — формирование культуры через просмотр интересных фильмов, популяризация отдыха в парке, и, главное, — укрепление семейных отношений и пропаганда семейного отдыха.

Открыть серию кинопоказов решили с семейного фэнтези «Мой домашний динозавр». В рамках «Киновечера на Ясном» планируется показ не только семейного кино, но и номинантов фестивалей, классики кинематографа и др.

Все показы будут разные, главное — они направлены на то, чтобы вызвать эмоции, чтобы люди задумались о себе, своих соседях, о своем будущем — что-то будет про семью, что-то про друзей, про заботу об окружающем мире, — рассказали представители компании-застройщика «АКВА СИТИ».

Сеансы будут проходить по субботам в 21:00. Все анонсы будут публиковаться в официальных группах соцсетей и на официальном сайте застройщика.

Вход для жителей и гостей «Ясного берега» бесплатный. Каждый может посетить кинотеатр, достаточно записаться на экскурсию.