Меню

Новосибирскую базу отдыха «Сосновка» выставили на продажу

База отдыха «Сосновка» расположена в 100 метрах от берега Обского водохранилища — в сосновом бору. Владелец планирует выручить за свое предприятие почти 20 млн руб.

Территориально база находится в поселке Ордынский.
На территории базы отдыха размещается одно 2-этажное здание площадью 852,4 кв. м и пять 1-этажных — площадью по 100 кв. м каждое. Все здания кирпичные. В 2-этажном здании выполнена чистовая отделка помещений, смонтированы электропроводка и отопление, установлены окна из лиственницы, настелен новый деревянный пол, перекрытия бетонные. В одном из 1-этажных зданий сделан ремонт с чистовой отделкой, окна — лиственница, пол деревянный. В зданиях устновлены котлы — электрические и на твердом топливе, — говорится в описании лота. 
Площадь земельного участка под базой — 2,73 Га, территория отнесена к землям поселений. Продавец готов отдать свой бизнес за 18,85 млн руб. или обменять его на что-то еще.
Приобретая лично для себя или для бизнеса это шикарное место, можно реализовывать одновременно разные проекты туризма и отдыха на сибирской природе, — уговаривает продавец.
Собственник готового бизнеса уверен, что благодаря своему выгодному местоположению база будет популярна у отдыхающих. Она подойдет тем, кто любит спокойный отдых: 
База отдыха заинтересует туристов, ищущих отдых в тишине и умиротворении, но обязательно с комфортом.
Читайте также: Администрация Центрального округа города Новосибирска предписала собственнику снести стеклянное кафе в Первомайском сквере.