Меню

Общественное объединение «VIP-club» отпраздновало 25 лет со дня основания

Иллюстрация: «VIP-club»

25 сентября, в ресторане VATEL собрались единомышленники, объединившиеся на заре создания бизнеса в России — в Клуб, создав площадку для общения, обмена опытом и личностного развития.

Пройдя совместными усилиями путь в четверть века, члены Клуба могут с уверенностью сказать, что в мире не существует более совершенной и эффективной модели, чем объединение единомышленников по клубному принципу.

Клуб настолько универсален и эффективен, что каждый член Клуба способен через общественное объединение удовлетворить любые свои мыслимые запросы — от возможности обрести партнера или клиента, до воздействия на общество с преобразовательной целью.

Алексей Потапов, президент общественного объединения «VIP-club»:

«VIP-club» уникален тем, что объединяет наиболее успешных людей Новосибирска, а сегодня уже и России — в Клуб единомышленников. Мы объединяем знания, связи, опыт, контакты, внешние и внутренние ресурсы, создавая общее информационное поле, открывая более широкие перспективы для каждого члена Клуба.

Сегодня «VIP-club» объединяет сотни известных компаний и персон, которые формируют информационное поле Сибири и ее потенциал. В Клуб входят известные бизнесмены, политики, ученые, государственные деятели, спортсмены, деятели культуры — знаковые люди, с активной жизненной позицией.

Сегодня основным вектором развития Клуба являются социальные инновации и наставничество, инвестиции в человеческие ресурсы. Знания, помноженные на опыт и технологичность, помогают развивать не только бизнес, но и общественные отношения.

Но самое главное, мне очень приятно осознавать, что с теми компаниями и их основателями, с которых начинался Клуб, кто вступал, поверив нам «на слово» — мы до сих пор вместе и сегодня мы чествуем их, как ветеранов Клуба.

За 25 лет, мы судьбою и своей историей, стали близкими друзьями, мы бережем этот бесценный капитал, преумножаем его, рекомендуя и принимая в свои ряды все больше значимых, успешных людей.