Меню

С тем, как застраивается Новосибирск, можно будет познакомиться на профильной выставке

26 апреля в ГКЗ имени Каца новосибирские застройщики соберутся, чтобы обменяться информацией и опытом работы на рынке. А также воочию представят свои продукты.

Выставка «Новосибирск строится», организованная мэрией Новосибирска, группой компаний «Первый строительный фонд» и некоммерческим партнерством «Региональный деловой клуб строителей», существует уже 14 лет. Как правило, на форуме участник представляют свои готовые, строящиеся и планируемые проекты. 
 
В этом году участниками выставки станут 20 застройщиков и несколько городских банков. На форуме можно будет познакомиться не только со строительными проектами, но и с ипотечными продуктами и другими возможностями участия банков в покупке недвижимости.
 
По традиции, в рамках мероприятия пройдут круглые столы на тему перспектив развития строительства в Новосибирске и изменений в федеральный закон «Об участии в долевом строительстве», а также будут обсуждаться вопросы ипотечного кредитования. В дискуссиях примут участие представители стройфирм, банков, страховых компаний, агентств недвижимости.