Меню

Судьбу ПЛП и складских хозяйств региона обсудят на конференции в Новосибирске

В рамках форума «Транспорт Сибири» в Новосибирске пройдет конференция, на которой представят стратегию реализации Промышленно-логистического парка в будущем.

28 мая на конференции «Логистика Сибири 2014: Эффективные решения от лидеров рынка» Агентство инвестиционного развития Новосибирской области представит стратегию реализации Промышленно-логистического парка. ПЛП был создан в 2007 г. по инициативе регионального правительства, с целью привлечения долгосрочных инвестиций.  
 
Обсуждение дальнейшей судьбы проекта пройдет на площадке выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» и войдет в серию региональных бизнес-конференций по логистике.
 
Также на конференции с обзором рынка оптовой торговли выступит заместитель министра, начальник управления по регулированию потребительского рынка и сферы услуг Минпромторга Новосибирской области Лариса Яркова.
 
А директор по развитию «Логопарк.ру» Александр Перфильев проведет анализ складского хозяйства Новосибирска, оценит спрос и предложение, а также перспективу строительства новых объектов. 
 
Важное место в конференции займут обсуждения тем оснащения складских объектов, внедрения WMS системы на складе, оптимизации запасов и управления цепью поставок на основе SAP SCM, а также обсуждение новейших технологиий управления транспортной логистикой.