Меню

В ДТП с участием автобуса погиб ребенок

В крупном ДТП на Красном проспекте утром 13 сентября 1-летня девочка, не сумевшая выбраться из салона легкового автомобиля, погибла. Еще два человека получили травмы.

 

«Водитель автобуса пытался вытащить ребенка из горящего автомобиля и сам сильно обгорел, — цитирует пресс-служба Заксобрания зампреда транспортного комитета Валерия Ильенко— К сожалению, спасти девочку ему не удалось. Мама девочки тоже пострадала». Оба пострадавших госпитализированы в областную больницу.

Как сообщает пресс-служба, ссылаясь на Ильенко, автобус вышел на линию исправным, но внезапно потерял управление, столкнулся с несколькими автомобилями и загорелся. Вместе с ним сгорели два легковых автомобиля. Причины произошедшего выясняются.
 
Фото с сайта act-54.ru