Меню

В Новосибирске местный житель ударил товарища ножом в грудь

В поселке Колывань Новосибирской области 38-летний местный житель в ходе вспыхнувшейссоры ударил 43-летего товарища ножом в грудь. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Новосибирск, 28 ноября. В Колывани Новосибирской области местный житель ударил ножом товарища, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.

Сегодня, 28 ноября, в ночное время, в медицинское учреждение поселка Колывань был доставлен 43-летний местный житель с проникающим ранением грудной клетки. 

Сотрудниками правоохранительных органов установлен и задержан 38-летний житель поселка, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за угон автомобиля. Установлено, что во время совместного распития спиртных напитков между мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой подозреваемый нанес мужчине удар ножом в область груди.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

Теги: происшествия