Меню

В Новосибирске появится пятизвездочный апарт-отель Marriott

В Новосибирске по соседству с Заельцовским бором появится новый апарт-отель. Он будет построен на территории строящегося жилого комплекса «Жуковка» компанией «Трансервис».

Компания «Трансервис» договорилась с международной гостиничной сетью Marriott International об открытии апарт-отеля под брендом Marriott Executive Apartments, сообщает Сиб.фм. Об этом изданию стало известно от источников, близких к компании. Однако владелец компании Александр Бойко пока не комментирует эти планы.

Известно, что апарт-отель появится на территории строящегося жилого комплекса «Жуковка». В нём будут апартаменты категории „пять звёзд“. Количество номеров пока не уточняется - сейчас ведется проектирование объекта.

Marriott Executive Apartments станет первым на территории России, сказано на сайте гостиничной сети. Однако по всему миру насчитывается 21 такой отель.

Напомним, ЖК «Жуковка» начали возводить в марте прошлого года. Он находится возле Заельцовского бора. Он будет состоять из жилых корпусов, спортивного центра с крытой торговой галереей и аквапарком, конгресс-центра, гостиницы Courtyard by Marriott и двух апарт-отелей.