В Новосибирске появится сервис поминутной аренды автомобилей
Итальянский бизнесмен Винченцо Трани, увеличивший свою долю в проекте «Делимобиль» две недели назад до 59%, рассказал о грядущем развитии бизнеса.
По словам Винченцо Трани, каршеринговый сервис «Делимобиль» будет развиваться не только в Москве и Санкт-Петербурге, где он уже работает, но и в других российских миллионниках, например, в Новосибирске. Также есть планы выйти в другие страны.
«Мы планируем дальше развиваться в Ростове, в Новосибирске и Екатеринбурге, поэтому в ближайшее время это будут города, в которых мы открываемся в России», — цитирует его слова Business FM.
Он уточнил изданию, что проект предполагается вывести в другие страны зарубежья — за два года сервис распространится на Тегеран (Иран), Каир (Египет) и Касабланка (Марокко).
«Делимобиль» — сервис поминутной аренды автомобилей. Стоимость 1 минуты аренды составляет от 7 руб. в тарифе «Базовый» и 10 руб. в тарифе «Все включено». Ближайший автомобиль, который доступен для аренды, можно найти на карте через мобильное приложение или сайт.