Меню

В Новосибирске развернется дискуссионная площадка для медбизнеса

Компании, занимающиеся молекулярной биологией, вирусологией и биотехнологией, встретятся на площадке открытых коммуникаций в Новосибирске.

В Новосибирском наукограде Кольцово состоится мероприятие года науки ЕС-Россия - международная конференция OpenBio. ГК "Sсientific future management" и УК "Биотехнопарк Кольцово" проведут для представителей профильного бизнеса, науки и власти, для школьников и молодых учёных научную конференцию, которая должна стать основой для создания производственных проектов и развития стартапов.

В рамках конференции пройдет панельная дискуссия «Работа субъектов инновационной инфраструктуры с учёными и наукоёмким бизнесом», круглый стол «Возможности для науки и наукоёмкого бизнеса: конкурсы, программы поддержки», выставка компаний биофармацевтического кластера и многие другие мероприятия.

Планируется также, что площадка биотехнопарка и создающегося биофармацевтического кластера будет активно развиваться и сможет обеспечить все технические, производственные и консалтинговые возможности для профильного бизнеса.


Видео: nsktv.ru