Меню

В Новосибирске завершилась «Битва ресторанов». Кто победил?

Еще одно «проверочное» шоу телеканала «Пятница» приехало в Новосибирск для оценки местных заведений. Кто победил в очередной серии «Битвы ресторанов»?

Напомним,  «Пятница» запустила «Битву ресторанов» еще летом. Очередной выпуск программы был показан в эфире. В тройку участников этой серии вошли управляющая рестораном «Пивоfactory» Оксана Гробовая, управляющий коктейль-баром Trend Bar Кирилл Бреславский, директор коктейль-бара «113» Андрей Васин.

Смысл «битвы» – в том, что первые лица заведений ходят друг к другу в гости и оценивают меню, обслуживание, чистоту заведения по пятибалльной шкале.  

Больше всего баллов, несмотря на найденную на мебели пыль и шатающиеся столы, набрал ресторан «Пивоfactory». Участники «битвы» оценили необычную концепцию, которая полностью отвечает названию заведения, выполненного в стиле аутентичной пивоварни. Также гостям понравилось меню и сами блюда, хотя цены им показались несколько завышенными. Ресторан набрал 71 балл.

Второе место занял Trend Bar, который понравился гостям сервисом, однако напугал искусственными цветами в интерьере и мертвыми насекомыми на подоконниках. Также участники не нашли ничего особенного в «особенном» блюде меню – «Сибирском хамоне». Бар набрал 56 баллов.

И наименьшую оценку – 43 балла – получил бар «113», который понравился участниками удобным расположением, почти в самом центре города, но не удовлетворил обслуживанием, подготовкой персонала и работой кухни.