Меню

В Новосибирской области произошло массовое ДТП с участием иномарки и трех грузовиков

В Болотнинском районе Новосибирской области произошло массовое ДТП с участием иномарки и трех грузовиков. Пострадала пассажирка легковушки. По данному факту проводится проверка.

Новосибирск, 26 ноября. В Болотнинском районе Новосибирской области произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пассажирка легкового автомобиля, сообщает НДН.инфо.

Массовая авария произошла сегодня, 26 ноября, в дневное время, на 119 километре трассы Р-255 "Сибирь". Как сообщают очевидцы, водитель автомобиля "Chevrolet", совершая на обгон грузовика-пятитонника, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "КамАЗ". В областной Госавтоинспекции сообщили, что в аварии участвовали три грузовых автомобиля.

В результате столкновения пассажирка "Chevrolet" с травмой головы доставлена в лечебное учреждение. Иномарка получила серьезные механические повреждения - ее двигатель оказался в нескольких метрах от места ДТП.

Устанавливаются обстоятельства и причины массового ДТП. Из-за затрудненного движения сотрудниками ГИБДД осуществлялось регулирование дорожного потока.

Теги: происшествия, ДТП