Меню

Весенний ветер перемен для «Мода Шоп»

Иллюстрация: «Мода Шоп»

К новому сезону магазины «Мода Шоп» подходят со свежими коллекциями и переездом отдела в «Ауре» с третьего этажа на второй.

И ещё одной новостью, которая не может не порадовать… мужчин. Да, да и да — сюрприз так сюрприз нам подготовила Александра Темирова, автор проекта. Об этом наше сегодняшнее интервью.

Александра, с чем связан переезд отдела в Ауре с 3-его этажа на 2-ой?

С увеличением спроса и, соответственно, расширением коллекций. Теперь наших покупательниц ждёт ещё больший выбор. А также мы запустили собственное производство. И наши коллекции также будут представлены в новом пространстве. Кроме того, мы учли интересы не только женщин, но и мужчин, их сопровождающих, которые не раз просили создать одежду и для них. Теперь им не придётся скучать в ожидании спутниц, ведь для них создана новая коллекция в стиле кэжуал.

Это уникальные для Новосибирска модели брюк, трикотажа, верхней одежды. Если классику купить — не проблема, то с повседневной одеждой, подходящей к любому случаю, есть определённый пробел. Вот его мы и решили восполнить своей мужской коллекцией.

  

Ваша покупательница, какая она?

Это женщина от 18-ти до 60-ти лет и от 42-ого до 56-ого размера. Казалось бы, это большой разбег, но всех этих женщин объединяет желание преобразиться и в любом случае выглядеть на высоте. У нас каждая из них сможет найти последние тренды сезона и примерить их на себя. Ни возраст, ни вес не смогут стать помехой для этого желания. А также дополнить свой новый образ подходящими аксессуарами. В общем, подобрать полный образ по последнему слову моды — за этим точно к нам.

Что обязательно нужно купить из весенних коллекций?

Конечно, весной хочется лёгкости и невесомости. Поэтому, я рекомендую блузки с объёмными широкими рукавами. Такой силуэт будет на пике популярности не только в этом, но и в следующих сезонах. А также наполненные воздухом пышные плащи, жакеты с огромными рукавами и платья с  гигантскими буфами. Это все сейчас очень актуально. Также актуальны комбинированные вещи. Например, трикотаж в сочетании с денимом.

  

Какой совет вы можете дать девушкам, которые хотят взглянуть на себя по-новому и готовы примерить непривычный для себя образ?

Меняйтесь, но всегда оставайтесь собой! А если решили обновить образ — делайте это с большим удовольствием. Обратите внимание на клетку, которая вновь находится на пике популярности. Этот принт используется и в верхней, и  в обычной одежде. Считаю, что гленчек непременно должен появиться в гардеробе каждой женщины в новом сезоне. Если говорить о брюках — то примерьте кюлоты, палаццо. Не забудьте объёмные рубашки и трикотаж, блузы прилегающего силуэта, длинные платья в стиле бохо. Всё это непременно нужно включить в свой весенний гардероб.  

А ещё платья. Они были и остаются самым желанным и романтичным элементом одежды, по мнению мужчин. Покупка нового летящего платья — прекрасная инвестиция в ваши отношения или способ их завязать. Всё это вы можете найти в обоих  наших магазинах. Ждём вас за покупками и новыми впечатлениями!

Адреса:

ГУМ, Новосибирск •10:00 до 21:00•
ТРЦ АУРА, 3 этаж  •10:00 до 22:00•

Доставка в другие города