Меню

Volvo может вернуться в Новосибирск после многолетнего отсутствия

Официальный дилер шведской премиальной марки Volvo может вернуться в Новосибирск. Сейчас ведутся переговоры об открытии дилерского центра в сибирской столице.

О возвращении в Новосибирск Volvo сообщили участники рынка, пишет «Континент Сибирь», ссылаясь на свои источники. В Новосибирске были подведены итоги тендера и утвержден кандидат в официальные дилеры. Сейчас, по информации российского представительства Volvo, идут переговоры.
 
О своем намерении открыть дилерский центр в Новосибирске Volvo заявила в 2016 г. Тендер по поиску новых партнеров для открытия полноразмерных и сервисных дилерских центров в более чем 15 регионах России Volvo Car Russia объявил в 2017 г.
Мы очень щепетильно подходим к вопросу выбора тех, с кем продолжим бизнес, — это должны быть совершенно прозрачные компании, обладающие финансовой стабильностью и незапятнанной репутацией и способные предложить нам профессиональный и детальный бизнес-план, — говорил тогда директор отдела развития дилерской сети Volvo Car Russia Роман Пучков.
О том, кто будет представлять Volvo в Новосибирске, дистрибьютор пока не раcсказывает.