10 октября прошло очередное заседание на площадке Банка «Левобережный»

10 октября прошло очередное заседание на площадке Банка «Левобережный»
Иллюстрация: Банк «Левобережный»

Состоялось очередное заседание Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики НСО

Открыл заседание и выступил со вступительным словом председатель Общественного совета при министерстве финансов и налоговой политики НСО Владимир Гаврилович Женов. Он отметил почти 100% явку и представил новых членов совета.

В обсуждении актуальных финансовых вопросов региона приняли участие заместитель Председателя Правительства Новосибирской области — министр финансов и налоговой политики Новосибирской области Виталий Юрьевич Голубенко, работники министерства, заместитель председателя комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности Законодательного Собрания Новосибирской области Ирина Валерьевна Диденко, начальник финансово-хозяйственного управления федерации профсоюзов НСО Наталья Николаевна Кусургашева, а также члены Совета, в том числе представители банков и страховых компаний.

Ключевым пунктом повестки стал доклад начальника управления бюджетного планирования министерства финансов и налоговой политики НСО Колотовкиной Ирины Александровны «Об основных направлениях налоговой, бюджетной и долговой политики Новосибирской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Активное обсуждение вызвал вопрос о добровольном имущественном страховании жилья граждан для оказании помощи жителям области при возникновении чрезвычайных ситуаций. Директор Новосибирского филиала акционерного общества «СОГАЗ», член общественного совета Ольга Александровна Гаенко представила промежуточные результаты деятельности рабочей группы во главе с Виталием Юрьевичем Голубенко по определению необходимости создания и реализации региональной программы организации возмещения ущерба, причиненного жилым помещениям граждан.

Участники заседания пришли к единогласному мнению, что данная программа должна реализовываться только с учетом социологического фона в области, готовности и добровольного согласия граждан, а также в их интересах.

В завершении встречи председатель Общественного совета проинформировал участников заседания о планируемой к проведению в Новосибирской области ежегодной межрегиональной премии «Финансовый престиж».

Генеральный директор Банка «Левобережный» Владимир Викторович Шапоренко поблагодарил председателя и членов совета за эффективную работу и выбор Банка «Левобережный» в качестве площадки для проведения очередного заседания по важным финансовым вопросам региона.

Банк "Левобережный"(ПАО). Лицензия Банка России №1343

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.