2ГИС теперь знает все о компаниях и магазинах в крупных торговых центрах

2ГИС решил запустить новый сервис под названием «Этажи». Он поможет сориентироваться, на каком этаже и в каком месте находится тот или иной магазин.

14 мая компания "2ГИС" сообщила о запуске нового сервиса "Этажи", который поможет ориентироваться в больших торговых центрах, указывая расположения магазинов по этажам. 
 
В данный момент сервис доступен для iOS и Android. Запуск его состоялся пока что только в Москве, которая ставится большим количеством крупных ТЦ, ТРЦ, торгово-выставочных комплексов и т.п. Список объектов будет постоянно  пополняться. В скором времени компания выйдет с новинкой и в другие города. 
 
 
По сообщению пресс-службы "2ГИС", в настоящее время готовится релиз офлайн-версии 2ГИС для OS X, и скоро продукт выйдет на этап внешнего тестирования. 
 
Кроме того, специалисты компании доработали анонсированный ранее "2GIS для браузера", и вскоре он выйдет для российских и зарубежных пользователей. Это будет справочная информация о компаниях в интернете: через сервис будут доступны контактные данные организации, карта с расположением офиса и отзывы клиентов.
 
Также на международный рынок выйдет приложение для работы с адресной книгой смартфонов  на Android  2GIS Dialer. Он будет показывать, помимо записанных в телефонную книгу контактов,  номера всех организаций города. Это позволит оперативно находить номера телефонов нужных компаний и узнавать при входящем звонке, откуда он идет. Русская версия 2GIS Dialer вышла в ноябре 2013 г., а теперь приложение доступно на английском языке. 
 
2ГИС – основанный в Новосибирске справочный сервис с картой. В данный момент охватывает 250 городов в семи странах и входит в топ-10 интернет-компаний России по версии Forbes. 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.