2ГИС теперь знает все о компаниях и магазинах в крупных торговых центрах

2ГИС решил запустить новый сервис под названием «Этажи». Он поможет сориентироваться, на каком этаже и в каком месте находится тот или иной магазин.

14 мая компания "2ГИС" сообщила о запуске нового сервиса "Этажи", который поможет ориентироваться в больших торговых центрах, указывая расположения магазинов по этажам. 
 
В данный момент сервис доступен для iOS и Android. Запуск его состоялся пока что только в Москве, которая ставится большим количеством крупных ТЦ, ТРЦ, торгово-выставочных комплексов и т.п. Список объектов будет постоянно  пополняться. В скором времени компания выйдет с новинкой и в другие города. 
 
 
По сообщению пресс-службы "2ГИС", в настоящее время готовится релиз офлайн-версии 2ГИС для OS X, и скоро продукт выйдет на этап внешнего тестирования. 
 
Кроме того, специалисты компании доработали анонсированный ранее "2GIS для браузера", и вскоре он выйдет для российских и зарубежных пользователей. Это будет справочная информация о компаниях в интернете: через сервис будут доступны контактные данные организации, карта с расположением офиса и отзывы клиентов.
 
Также на международный рынок выйдет приложение для работы с адресной книгой смартфонов  на Android  2GIS Dialer. Он будет показывать, помимо записанных в телефонную книгу контактов,  номера всех организаций города. Это позволит оперативно находить номера телефонов нужных компаний и узнавать при входящем звонке, откуда он идет. Русская версия 2GIS Dialer вышла в ноябре 2013 г., а теперь приложение доступно на английском языке. 
 
2ГИС – основанный в Новосибирске справочный сервис с картой. В данный момент охватывает 250 городов в семи странах и входит в топ-10 интернет-компаний России по версии Forbes. 
Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Новый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцыНовый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцы
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Новое производства сверл и фрез стоимостью 135 млн руб. запустили в ЕкатеринбургеНовое производства сверл и фрез стоимостью 135 млн руб. запустили в Екатеринбурге
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.