Дожди и прохлада вернутся в Новосибирск к концу недели

Теплая летняя погода продержится в столице Сибири первые несколько дней рабочей недели. Но к пятнице температура воздуха понизится, и в город придут дожди.

12 мая с утра будет +14...+23°С, днем — +25...+27°С, вечером будет +19...+27°С, ночью — +14...+17°С. С утра будет ясно, днем и ночью — облачно, с прояснениями. Юго-западный, западный, северо-западный и восточный ветер будет дуть со скоростью 1 м/с.
 
В среду, 13 мая, с утра — +14...+24°С, днем — +26...+28°С, вечером — +20...+27°С и ночью — +16...+19°С. Ветер будет юго-восточным, юго-западным и западным, скорость — 1-2 м/с. С утра будет ясно, днем и ночью — облачно, с прояснениями.
 
В четверг, 14 мая, утром столбик термометра дойдет до +16...+20°С, до +20...21°С днем, до +13...+21°С вечером и +9...+11°С ночью. До вечера будет облачно, вечером — ясно, ночью — пасмурно, но без осадков. Ветер будет дуть с северо-запада, севера, северо-востока и востока со скоростью 2-4 м/с.
 
В пятницу, 15 мая, как обещает новосибирский Гидрометцентр, с утра — +9...+14°С и днем — +20...+21°С, вечером — +19...+22°С, ночью — +16°С. Весь день будет пасмурно, без осадков. ночью пройдет дождь. Южный и юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 2-3 м/с.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.