Новосибирские компании смогут торговать онлайн через карту 2ГИС

Благодаря онлайн-витринам более 300 тыс. компаний общепита, образовательных услуг и других сфер бизнеса РФ смогут бесплатно показать свои товары и услуги в приложении и привлечь клиентов.

Благодаря введению новой опции «Витирина» любая компания Новосибирска (а также всей РФ, Казахстана, Украины и Узбекистана) может разместить в своей карточке в 2ГИС список товаров с ценами. 
Бизнесы, которые хотят выделиться на фоне других, могут воспользоваться опцией «Витрина». Товары в карточке будут дополнены фото, описанием и кнопкой «Заказать», а лучшие предложения пользователи увидят сразу при открытии карточки, — рассказали в компании.
Для общепита, языковых школ и других образовательных сервисов и компаний сферы услуг опция «Витрина» будет бесплатной до конца июня.
«Витрина» — это возможность наглядно представить товар, заинтересовать клиента. Мы понимаем, что сейчас особенно важно поддержать компании сферы услуг, поэтому для них мы сделали специальное предложение, — комментирует вице-президент по коммерции Кирилл Кукарцев.
Кстати, согласно статистике 2ГИС, каждое третье открытие карточки заканчивается звонком в компанию. Причем за первую половину апреля переходов из карточек компаний в мессенджеры стало больше на 20%, а компании с фотографиями в карточке получают на 10% больше внимания пользователей.
 
Самое читаемое
  • Премьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 годуПремьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 году
  • «Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
  • Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
  • «М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года«М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.