Известную в Новосибирске автокофейню продают за полмиллиона

В Новосибирске на продажу выставили известную в городе автокофейню. Кофейная точка расположена прямо внутри симпатичного польского автомобильчика Nysa красного цвета.

Как обещает продавец, машина полностью укомплектована, проведена электроразводка, установлены счетчики. Также подведен кабель длиной 40 м с силовой и обычной розеткой для подключения в местах базировки. Кофе можно варить в турке на газовой плите, установлено газовое оборудование. Стоимость готового бизнеса — 550 тыс. руб.
В автомобиль было вложено немало средств. Сейчас машина в отличном состоянии. Кузов отреставрирован, полностью заменена ходовая часть, заменен двигатель, — говорится в сообщении.
Собственник обещает передать все контакты и наработки. Есть возможность в следующем году работать в зоопарке.
 
Марка автомобиля — Nysa, год выпуска — 1980. Это марка польских легковых автомобилей. Выпуск начался в 1957 г. на бывшей фабрике мебели в городе Ныса, юго-западе Польской Народной Республики. Первые автомобили серии «N57» выпускались в виде развозного фургона и восьмиместного микроавтобуса. Разработкой модели занимался варшавский автозавод ФСО, на лонжеронной раме устанавливались агрегаты автомобиля Варшава М20 — копии ГАЗ-М-20 «Победа».
 
Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.