Известную в Новосибирске автокофейню продают за полмиллиона

В Новосибирске на продажу выставили известную в городе автокофейню. Кофейная точка расположена прямо внутри симпатичного польского автомобильчика Nysa красного цвета.

Как обещает продавец, машина полностью укомплектована, проведена электроразводка, установлены счетчики. Также подведен кабель длиной 40 м с силовой и обычной розеткой для подключения в местах базировки. Кофе можно варить в турке на газовой плите, установлено газовое оборудование. Стоимость готового бизнеса — 550 тыс. руб.
В автомобиль было вложено немало средств. Сейчас машина в отличном состоянии. Кузов отреставрирован, полностью заменена ходовая часть, заменен двигатель, — говорится в сообщении.
Собственник обещает передать все контакты и наработки. Есть возможность в следующем году работать в зоопарке.
 
Марка автомобиля — Nysa, год выпуска — 1980. Это марка польских легковых автомобилей. Выпуск начался в 1957 г. на бывшей фабрике мебели в городе Ныса, юго-западе Польской Народной Республики. Первые автомобили серии «N57» выпускались в виде развозного фургона и восьмиместного микроавтобуса. Разработкой модели занимался варшавский автозавод ФСО, на лонжеронной раме устанавливались агрегаты автомобиля Варшава М20 — копии ГАЗ-М-20 «Победа».
 
Самое читаемое
  • От идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею БалабановуОт идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею Балабанову
  • Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для городаЕкатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города
  • Екатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФЕкатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФ
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.