Онлайн-управление бизнесом: инструменты, которые облегчат жизнь любому предпринимателю

Онлайн-управление бизнесом: инструменты, которые облегчат жизнь любому предпринимателю
Иллюстрация: Банка Акцепт

Эксперты Банка Акцепт презентовали новую линейку тарифов расчетно-кассового обслуживания и рассказали о том, чем оно полезно для бизнеса.

РКО — обязательная составляющая любого бизнеса. Это удобный и простой инструмент, помогающий предпринимателю управлять своими операциями дистанционно. Любые безналичные расчеты — большая составляющая всех денежных операций. Получение денег от клиентов, переводы между счетами, зарплата сотрудникам, налогообложение и прочие платежи… Звучит сложно, но с РКО проводить эти операции будет намного легче.

Операции по снятию или внесению средств на счет для компании сложнее, чем для физического лица, но и эти процессы упрощаются. Например, у Банка Акцепт есть Бизнес-карта, которая выпускается к расчетному счету компании. Она подходит для безналичных операций и активных операций с наличными.

Возможность осуществлять платежные операции в онлайн-режиме здорово экономит время, которое предприниматель может провести с пользой, например, воплотить, новую бизнес-идею и получить больше прибыли. Поэтому в Интернет-банке все просто и понятно, управление интуитивное и функциональное. Все самые необходимые опции всегда «под рукой». Например, вы всегда сможете посмотреть остаток по счету, историю операций и т.п.

Какова же стоимость РКО? Тарифы — один из ключевых критериев выбора. Важна не только «цена вопроса», но и набор услуг, входящих в него. Все должно максимально под ходить под запросы именно вашей организации. Стоит выбрать наиболее сбалансированное предложение. АО «Банк Акцепт» как раз обновил линейку пакетов РКО, сделав их еще более удобными и выгодными.

Банк предлагает пакеты услуг РКО: «Базовый», «Эффективный», «Успешный», «Активный», «Всё включено» и «Деловой». В каждый из них включен оптимальный наборнаиболее востребованных услуг. Пакеты рассчитаны на разные виды предпринимателей: от ИП до сферы ЖКХ. Клиент может легко подобрать тариф в соответствие спотребностями своего бизнеса. При этом предпринимателю не нужно гадать, сколькосредств уйдет на РКО в том или ином месяце, так как оплата пакетов фиксированная.

У РКО от Банка Акцепт есть еще ряд преимуществ:

- весь комплекс услуг в одном договоре;

- удлиненный операционный день, который дает возможность управлять платежами день в день;

- бесплатные платежи внутри банка;

- вышеупомянутые, Бизнес-карты для безналичных операций и активных операций с наличными;

- удобное мобильное приложение «Акцепт-Бизнес» для отслеживания и выполнения операций по счету;

- гибкие условия сотрудничества по зарплатному проекту;

-  различные  сервисы по расчетному счету, такие как проверка контрагента и  онлайн-контроль;

- собственная служба инкассации (для Новосибирских клиентов).

Вот уже 30 лет Банк Акцепт создает для своих клиентов самые лучшие и выгодные предложения. Поэтому в честь своего юбилея дарит скидку — 30% от ежемесячной платы по тарифу РКО при единовременной оплате за три месяца! Скидкой могут воспользоваться новые клиенты банка при открытии счета до 31.12.2020 г. В акции участвуют пакеты «Эффективный», «Успешный», «Активный», «Все включено» и «Деловой».

Онлайн-управление бизнесом: инструменты, которые облегчат жизнь любому предпринимателю 1

Как видите,в наше время управлять финансами предприятия не на много сложнее, чем личными активами. А РКО от Банка Акцепт — это удобный, выгодный и понятный инструмент любогосовременного бизнесмена!

Подробности по тел.: 8 800 100 27 37 и на akcept.ru

СПРАВКА: Акционерное общество «Банк Акцепт» — региональный банк, имеющий 15 отделений в Новосибирске, Красноярске, Барнауле, Омске, Бердске, Искитиме, Краснообске, Куйбышеве, а также филиал в Москве. Основан в 1990 году, 24 октября 2020 года будет отмечать свое 30-летие. Обслуживает физических и юридических лиц. Лицензия Банка России № 567. Сайт: akcept.ru.

Онлайн-управление бизнесом: инструменты, которые облегчат жизнь любому предпринимателю 2

ул. Советская, 14
пл. К. Маркса, 7
пр. Дзержинского, 14/3
ул. Б. Хмельницкого, 60/2
ул. Титова, 31
мкрн. Горский, 60
ул. Героев Труда, 18/2
Краснообск, ул. Центральная, 2«б»
Бердск, ул. Островского, 53/1
Искитим, ул. Комсомольская, 19«б»
Куйбышев, ул. Папшева, 4
тел. 8-800-100-27-37
akcept.ru
Instagram, «ВКонтакте», FaceBook

 

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.