Сильное плечо надежного партнера: развивайте бизнес вместе с Россельхозбанком

Сильное плечо надежного партнера: развивайте бизнес вместе с Россельхозбанком
Иллюстрация: Россельхозбанк

Поддержка предпринимателей — начинающих и с опытом ведения бизнеса, в сфере АПК и не только — всегда была в приоритете у Россельхозбанка.

Поздравляем всех причастных с Днем предпринимателя и предлагаем продукты и услуги, направленные на развитие бизнеса в любых экономических реалиях.

Стартапы и недавно зарегистрированные компании с небольшими оборотами (ЮЛ и ИП) оценят предложение по расчетно-кассовому обслуживанию. В одном «пакете» собраны самые востребованные бизнесом услуги, которые можно подключить бесплатно, среди них — открытие и ведение счета, оформление корпоративной карты, использование «Мобильного банка для бизнеса».

Сэкономить на РКО можно и в рамках акции «Приведи друга». Клиент банка, порекомендовавший своему партнеру открыть счет в РСХБ, получает месяц бесплатного обслуживания счета, а партнер — бесплатное открытие счета и его обслуживание в течение двух месяцев. В качестве бонуса для каждого — бесплатное годовое обслуживание бизнес-карты Россельхозбанка.

Для агробизнеса банк предлагает льготный кредит «Микро АПК» по льготной ставке до 5% годовых. Оформить средства на сумму до 5 млн рублей и срок до 12 месяцев можно как на пополнение оборотных средств, так и на приобретения семян, удобрений, сырья для переработки и других производственных запасов.

Есть в банке и специальные антикризисные предложения для предприятий, осуществляющих деятельность в отраслях, пострадавших от введения ограничительных мер из-за пандемии коронавируса (они утверждены Правительственной комиссией по повышению устойчивости развития российской экономики). Среди таких предложений — кредит на выплату заработной платы сотрудникам под 0% годовых, предоставление кредитных каникул, реструктуризация кредита, снижение ставки по интернет-эквайрингу.

Подробные условия продуктов, услуг и акций АО «Россельхозбанк» для бизнеса — на сайте банка www.rshb.ru, по тел.: (383) 290-15-88 и в любом офисе РСХБ в Новосибирске и Новосибирской области.

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.