Если бы юристы знали заранее...

Давайте честно: если бы российские юристы заранее знали, к чему выведет кривая (или прямая?) с мораторием на банкротства, у бизнеса сейчас не было бы столько вопросов без ответов.

Осенью нас ждёт крутое пике вниз и долгое восстановление?

Или экономика вступит в новый этап реструктуризации и обновления?

Многие активы подешевеют к осени, не только должники, но и кредиторы могут стать фактическими банкротами, недобросовестные должники захотят спрятать и вывести своё имущество. Какие новые мошеннические схемы будут изучать арбитражные управляющие и правоохранители?

Будут ли суды рассматривать дела по существу, если обрушится шквал исков о банкротствах?

Новая судебная практика о приоритетах выплат по долгам банкрота (речь об изменении судом очерёдности выплат зарплаты перед НДФЛ) — временный тренд только в период пандемии?

Вопросов накопилось слишком много.

Юристы всей страны объединяйтесь на всероссийской онлайн-конференции «Осень 2020. Банкротства»! 

Пора услышать компетентные и разносторонние мнения о ситуации после отмены моратория. И составить собственное.

Среди спикеров:

Ольга Жданова, партнер, руководитель группы практик, арбитражный управляющий, юридическая фирма INTELLECT, Екатеринбург.

Даниил Савченко, директор ЮФ Арбитраж.ру, исполнительный директор Банкротного Клуба, Москва.

Виктор Юдашкин, председатель Совета Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Новосибирск.

Мария Михайлова, директор группы по разрешению коммерческих споров и банкротству PwC в России, Москва.

Евгения Бондаренко, налоговый консультант, управляющий партнёр юридической консалтинговой компании «Юсконсалт», Новосибирск.

Сергей Учитель, сопредседатель Коллегии адвокатов «Регионсервис», Кемерово.

Сильнейшие эксперты по банкротствам ждут вас в прямом эфире 10 июня с 11 до 14 часов по Москве.

Присоединиться к обсуждению приглашаем юристов, арбитражных управляющих, собственников компаний и всех заинтересованных в теме банкротств в 2020 году.

Онлайн-конференция проводится при поддержке регионального отделения АЮР, компании PwC, Национальной ассоциации «Банкротный клуб», новостного бизнес-издания «Деловой квартал».

Принять участие: http://smartevent-nsk.ru/bankrotstva

 

Самое читаемое
  • Ян Габинский объявлен в международный розыскЯн Габинский объявлен в международный розыск
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
  • Перевозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладитсяПеревозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладится
  • Еще стресс или уже кризис? Эксперты — о состоянии финансовой системы РФЕще стресс или уже кризис? Эксперты — о состоянии финансовой системы РФ
  • Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.