Станет немного теплее в Новосибирске во второй половине выходных

Слегка потеплеет в Новосибирске во второй день выходных. В городе прекратятся дожди, утихнет ветер и даже будет проглядывать солнце в воскресенье. Температура поднимется до +21°С днем.

В субботу, 6 июня, с утра — +9...+13°С, днем — +13...+16°С, вечером — +13...+17°С, ночью — +10...+11°С. Будет дуть западный, северный и северо-западный ветер со скоростью 1-3 м/с. В городе пасмурно, весь день будет идти дождь.
 
В первое летнее воскресенье, 7 июня, весь день будет пасмурно, но без осадков. Как сообщает Новосибирский Гидрометцентр, в городе утром — +12...+17°С, днем будет +20...+21°С, вечером — +15...+19°С, ночью — +10...+12°С. Весь день будет дуть северо-западный и западный ветер со скоростью 1-3 м/с. Световой день продлится 17 ч. 12 мин., закат — в 22.03.
 
Самое читаемое
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд рублей
  • Пощечина общественному вкусу и архитектурная чехарда. Здания Екатеринбурга XIX в.Пощечина общественному вкусу и архитектурная чехарда. Здания Екатеринбурга XIX в.
  • Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?
  • Основатель «Жизньмарта» продает магазин готовой еды Lifemart в ОАЭОснователь «Жизньмарта» продает магазин готовой еды Lifemart в ОАЭ
  • Беспрецедентное количество поддельных электротоваров и гаджетов изъято у ритейлеров МосквыБеспрецедентное количество поддельных электротоваров и гаджетов изъято у ритейлеров Москвы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.