Как создать презентацию, которая вызывает восхищение?

Как создать презентацию, которая вызывает восхищение?
Иллюстрация: -

Для тех, кто сталкивается с созданием презентаций, 22-24 июня стартует онлайн-практикум по созданию улетных презентаций в PowerPoint и Keynote от Екатерины и Игоря Нисенбойм.

Организатором онлайн-практикума выступает провайдер в сфере бизнес-образования Школа Бизнеса «Каменный город».

Игорь и Екатерина Нисенбойм — практики-эксперты из Молдовы (г. Кишенев). Разрабатывают презентации для дилеров Jaguar/Land Rover, создателю шоу «Орёл и Решка», организаторам мероприятий Максима Батырева и Институту Тропической Медицины в Амстердаме.

Спикеры объяснят, как сделать классные презентации для вашего бизнеса. После прохождения онлайн-практикума вы сможете делать презентацию без помощи дизайнера, сократить время на создание презентаций, а также узнаете, как делать яркие и информативные слайды без использования Photoshop.

95% отзывов участников практикума в анкетах обратной связи это «10 из 10». Уже более 1200 учеников применяют полученные знания на практике. Начните применять и вы.

Дата проведения: 22-24 июня 2020 г.

Подробности

Связь с организаторами

E-mail: info@kamgorod.com

Тел: +7 (342) 206-08-36

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.