Скрытые возможности малого бизнеса: куда обратиться за поддержкой

Скрытые возможности малого бизнеса: куда обратиться за поддержкой
Иллюстрация: https://pixabay.com

Не все знают, но для поддержки малого бизнеса действует множество льготных программ, в том числе государственных.

Многие из них существуют уже длительное время, но до сих пор не все бизнесмены знают о них. Эксперты Банка Акцепт рассказали, какую поддержку сможет получить предприниматель.

Начнем с полезной информации для компаний, пострадавших от пандемии. Банк Акцепт один из первых в России аккредитован по программе Минэкономразвития на выдачу беспроцентных кредитов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Если организация относится к перечню отраслей, наиболее пострадавших от распространения COVID-19, она может оформить кредит под 0% годовых на выдачу зарплаты сотрудникам на срок до 12 месяцев.

Банк Акцепт давно является активным участником программ государственной поддержки малого и среднего предпринимательства (далее — МСП), осуществляя кредитование в рамках программ с Корпорацией МСП, Минэкономразвития РФ.

Таким образом, банк кредитует субъекты МСП по госпрограмме с льготной ставкой 8,5% годовых на инвестиционные цели, рефинансирование, пополнение оборотных средств. Также есть возможность воспользоваться поручительством Фонда развития МСП Новосибирской области до 70% от суммы кредита.

Кроме того, в честь своего 30-летия Банк Акцепт снизил ставку на программы кредитования малого и микробизнеса — «Оборотный», «Развитие», коммерческую ипотеку и рефинансирование. На данные кредиты действует ставка — от 9,5% годовых!

Обращаем внимание, что на сайте можно дистанционно оформить заявку на любой интересующий кредит и на открытие расчётного счета. Для вашего удобства в приложении Акцепт Бизнес, а также в Интернет-банке доступны все виды операций.

На протяжении 30 лет Банк Акцепт оказывает поддержку своим клиентам и создает для них лучшие условия во все времена!

Подробности у менеджеров банка: 8-800-100-27-37 или на akcept.ru.

СПРАВКА: Акционерное общество «Банк Акцепт» — региональный банк, имеющий 15 отделений в Новосибирске, Красноярске, Барнауле, Омске, Бердске, Искитиме, Краснообске, Куйбышеве, а также филиал в Москве. Основан в 1990 году, 24 октября 2020 года будет отмечать свое 30-летие. Обслуживает физических и юридических лиц. Лицензия Банка России № 567. Сайт: akcept.ru.

Онлайн-управление бизнесом: инструменты, которые облегчат жизнь любому предпринимателю 2

ул. Советская, 14
пл. К. Маркса, 7
пр. Дзержинского, 14/3
ул. Б. Хмельницкого, 60/2
ул. Титова, 31
мкрн. Горский, 60
ул. Героев Труда, 18/2
Краснообск, ул. Центральная, 2«б»
Бердск, ул. Островского, 53/1
Искитим, ул. Комсомольская, 19«б»
Куйбышев, ул. Папшева, 4
тел. 8-800-100-27-37
akcept.ru
Instagram, «ВКонтакте», FaceBook

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.