Пасмурно, но без дождя: прохладная погода установится в Новосибирске

Теплая погода продержится первые два дня рабочей недели, в день проведения Парада Победы пройдет дождь. Со среды температура воздуха начнет понижаться и установится в пределах +15...+20°С.

В понедельник, 22 июня, в Новосибирске утром будет +13...+20°С, днем — +21...+23°С, вечером — +18...+23°С, и в ночное время — +12...+14°С. Весь день будет малооблачно, с прояснениями, днем солнечно. Северный, южный и юго-восточный ветер будет дуть со скоростью — 1-5 м/с.
 
23 июня с утра будет +13...+19°С, днем — +22...+23°С, вечером будет +18...+22°С, ночью — +14...+15°С. Весь день будет пасмурно. Юго-восточный и западный ветер будет дуть со скоростью 1 м/с.
 
В среду, 24 июня, с утра — +15...+17°С, днем — +18°С, вечером — +15...+19°С и ночью — +10...+11°С. Ветер будет северо-западным, западным и юго-западным, скорость — 1-3 м/с. Весь день будет облачно, утром пройдет дождь.
 
В четверг, 25 июня, утром столбик термометра дойдет до +12...+17°С, до +20°С днем, до +17...+21°С вечером и +14...+15°С ночью. Весь день и ночью будет облачно. Ветер будет дуть с юга и юго-востока со скоростью до 2 м/с.
 
В пятницу, 5 июня, как обещает новосибирский Гидрометцентр, с утра — +9...+13°С и днем — +16...+17°С, вечером — +13...+17°С, ночью — +8...+10°С. Весь день будет облачно, с прояснениями, без осадков. Днем и вечером будет дуть северный ветер со скоростью 1 м/с, утром и ночью — штиль.
Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • KazanExpress прекратил существование. «Магнит» начал ребрендинг маркетплейсаKazanExpress прекратил существование. «Магнит» начал ребрендинг маркетплейса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.