Станет немного прохладней во второй день выходных в Новосибирске

Установившуюся в столице Сибири жару в воскресенье сменит прохлада. Уже в субботу вечером и в ночь на воскресенье в городе пройдут дожди, будет дуть довольно сильный ветер.

В субботу, 27 июня, с утра — +17...+26°С, днем — +27...+29°С, вечером — +21...+27°С, ночью — +19...+22°С. Будет дуть восточный, юго-восточный и южный ветер со скоростью 2-5 м/с. В городе облачно, с прояснениями, вечером и ночью пройдет дождь.
 
Во второй день выходных, 28 июня, весь день будет пасмурно, но без осадков. Как сообщает Новосибирский Гидрометцентр, в городе утром — +19...+22°С, днем будет +20...+22°С, вечером — +16...+18°С, ночью — +11...+13°С. Весь день будет дуть южный и юго-западный ветер со скоростью 2-8 м/с. Световой день продлится 17 ч. 19 мин., закат — в 22.11.
 
Самое читаемое
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • Январские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествиеЯнварские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествие
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • Почему Бутусов назвал Пантыкина — Шостаковичем: раскрываем секреты Года Уральского РокаПочему Бутусов назвал Пантыкина — Шостаковичем: раскрываем секреты Года Уральского Рока
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.