Как использовать кризис в качестве трамплина для бизнеса?

Как использовать кризис в качестве трамплина для бизнеса?
Иллюстрация: pixabay.com

6 июля на онлайн-конференции "Выход есть" участники получат реальные практические советы по настройке эффективности бизнеса и конкретные маркетинговые инструменты

Если вы думаете, что кризис — это проблема, и вариантов для роста и развития бизнеса бизнеса сейчас нет, вы ошибаетесь. «Выход есть всегда», — решили эксперты и создали онлайн-событие «Выход есть». 6 июля с 16:00 до 18:00 руководителей и маркетологов ждут, чтобы поделиться секретами и работающими практиками. Регистрация по ссылке — это бесплатно.

Хедлайнер события — известный и популярный эксперт по маркетингу —  Анна Собянина, основатель и генеральный директор брендингового агентства A.STUDIO.

Среди спикеров вас ждут:

·        Лилия Друзьева, стратегический коуч (Академия коучинга)

·        Александра Серченко, эксперт по креативным идеям (Hellooomedia)

·        Наталья Ширинская, психолог, бизнес-коуч (Академия коучинга)

·        Татьяна Михалёва, эксперт по рекламе(ART.Сибирь)

Что будет на конференции «Выход есть»?

Пристально изучим вредные советы для маркетолога и узнаем, как настроить продвижение даже для сложного продукта. Узнаем, как использовать кризис как трамплин для развития и выгодно отличаться от конкурентов с п мощью креатива. Посмотрим, как оставаться эмоционального устойчивым, даже когда все плохо и как грамотно экономить рекламный бюджет.

Все это — на живых примерах, без воды и результатами, понятными каждому.

И это еще не все

Для всех участников конференции будет приятный и полезный бонус - известный и популярный эксперт по маркетингу Дмитрий Петров проведет закрытую бесплатную 2-часовую лекцию по маркетингу. Дату и время мы сообщим дополнительно всем участникам конференции)

У каждого участника онлайн-конференции есть отличная возможность попасть в онлайн-проект «Книга сибирского бизнеса» — мы собираем истории от компаний и практические успешные инструменты, которые помогают развиваться и расти.

Зарегистрируйтесь по ссылке и получите доступ ко всем материалам конференции сразу же после участия 6 июля.

 

Участие бесплатное!

 

Организаторы:

UPMind — образовательная онлайн-платформа

«Деловой квартал» — деловой портал города: полная, полезная и интересная информация для регионального бизнеса

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.