В Новосибирск зашел магазин дизайнерской одежды MOHITO

15 июля в МЕГЕ Новосибирск открылся первый официальный розничный магазин MOHITO в городе.

После возобновления работы МЕГА Новосибирск сразу представила нового арендатора: 15 июля открылся первый в Новосибирске магазин MOHITO. В ассортименте бренда — женская одежда, обувь и аксессуары для офиса и отдыха. Как отмечают в МЕГЕ, коллекции магазина ломают стереотипы привычного делового гардероба.

Магазин площадью 545 кв. м расположен в модном кластере МЕГИ Новосибирск. Это шестой по счету и второй по размеру магазин MOHITO в моллах МЕГА по всей России. Также бренд представлен в МЕГЕ Белая Дача, МЕГЕ Дыбенко, МЕГЕ Нижний Новгород, МЕГЕ Парнас и МЕГЕ Уфа.

Бренд MOHITO принадлежит компании LPP, с которой МЕГА сотрудничает с 2002 г. В Новосибирске компания представлена брендом Reserved.

 

Самое читаемое
  • Путин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходитПутин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходит
  • В Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше сутокВ Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше суток
  • Музеи, мастер-классы и полуторатысячный хор: чем заняться 12 июня в ЕкатеринбургеМузеи, мастер-классы и полуторатысячный хор: чем заняться 12 июня в Екатеринбурге
  • Екатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФЕкатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФ
  • Средняя зарплата работников предприятий Екатеринбурга превысила 117 тыс. руб.Средняя зарплата работников предприятий Екатеринбурга превысила 117 тыс. руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.