Здоровым быть здорово!.. и просто

Петр Смиренко
Петр Смиренко. Иллюстрация: «Смитра»

О возможностях полноценно заботиться о своём здоровье, быстро и недорого проходя регулярные профилактические обследования, рассказывает основатель и генеральный директор сети клиник «Смитра».

Что помогает вам удерживать и укреплять свои позиции на непростом рынке медицинских услуг?

— За двадцать три года работы нам удалось создать клинику не только с историей, но и с именем. Сегодня нас хорошо знают клиенты и коллеги, нами построена хорошая диагностическая база и собран коллектив профессиональных врачей.

С самых первых лет мы ориентируемся на потребности людей, учитывая их мнение в выстраивании технологий своей работы. На основе пожеланий наших клиентов развиваем свои предложения — совершенствуем действующие продукты и услуги, вводим новые направления. Думаю, такой подход стал основой роста нашей географии и клиентской базы. Сегодня у нас работают три клиники, и их услуги за счет аккуратной ценовой политики доступны самому широкому кругу новосибирцев и их семей — от студентов до пенсионеров.

Какие изменения в отношении людей к своему здоровью вы наблюдали за эти годы?

— С одной стороны, большинство уже понимает, что необходимо контролировать свое здоровье, проводя его регулярную профилактику. Но, с другой стороны, это часто ассоциируется с большими временными и финансовыми затратами. Мы хотим перевернуть такое представление — на самом деле быть здоровым в современном мире просто, современная медицина позволяет оперативно следить за собой без больших денежных вложений.

Профилактика всегда дешевле лечения. Регулярные посещения врача сохраняют здоровье, деньги и особенно время, которое можно потратить не на лечение запущенных заболеваний, а на интересную работу с карьерным ростом, семейный отдых и многое другое.

Вы можете привести конкретные примеры того, что обследования не потребуют много времени и не отвлекут от рабочего графика?

— Конечно. Это выглядит примерно так: дозвон с первого раза по многоканальному телефону, запись на удобное время — кстати, скоро его можно будет выбрать и на нашем сайте. 10 минут, чтобы сдать анализ крови, затем 20 минут — на УЗИ внутренних органов, и еще 20 — на фиброгастроскопию. В итоге меньше чем за час проведена достаточно полная диагностика организма. Для очень занятых в обычные дни людей есть возможность сделать это утром в выходной, пока близкие еще спят. Вы успеете вернуться к семейному завтраку и провести полноценный уик-энд)))

Мы недаром собирали полноценную диагностическую базу: нашим пациентам очень важно получить максимум за один визит. ЭКГ можно записать прямо на приеме кардиолога, а рентген легких, при необходимости, сделать сразу же после приема терапевта. И это далеко не все возможности наших клиник.

Как часто вы советуете проходить профилактические обследования?

— По мнению профессионалов, это надо делать не реже раза в год. Поэтому в сети клиник «Смитра» мы предлагаем различные программы контроля. Минимальный набор обследования по доступной цене позволяет сделать выводы о состоянии здоровья. Мы предлагаем привязывать чек-ап ко дню рождения, чтобы сделать себе подарок к этому дню, позаботившись о своем здоровье и получив уверенность в нем на год вперед.

А если человек максимально ответственно относится к своему здоровью?

— Для самых требовательных мы предлагаем самый современный подход к профилактике: разработку индивидуальной программы контроля (индивидуальный чек-ап) на основе генетического обследования. Достижения ученых в области геномных технологий обеспечили немыслимый ранее уровень понимания биологических процессов в организме человека. Специальные генетические тесты сегодня доступны по цене, и они позволяют узнать индивидуальные предрасположенности организма — например, склонность к атеросклерозу, гипертонии.

Получив личный чек-ап, человек узнает о возможных рисках для своего здоровья. Он понимает «ключевые точки» своего организма, которые надо регулярно контролировать с помощью целенаправленных анализов, обследований, консультаций. Все это дает уверенность не только в завтрашнем дне, но и в отдаленном будущем.

Многие экономисты говорят, что кризис — это время для инвестиций, например, в ценные бумаги. Мы предлагаем инвестировать в нечто более ценное — свое здоровье. Согласитесь, для того чтобы развивать бизнес, нужно в первую очередь быть здоровым. Наша миссия на сегодняшний день не только помогать больным стать здоровыми. Мы помогаем здоровым сохранить здоровье, а значит, и качество жизни, активность, счастливое долголетие.

Инвестируйте в свое здоровье раньше, чем появился повод для беспокойства. Это дешевле, легче и не требует больших временных затрат.

Здоровья вам и вашим близким!

Контакты:

г. Новосибирск,

ул. Геодезическая, 2/1,

ул. Кошурникова, 29/4,

ул. Коммунистическая, 48а,

тел. (383) 363-32-23,

www.smitra.ru

Лицензия № ЛО 54-01-003994 от 21.07.2016 г.

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.