Wildberries арендовала склад в Новосибирске

Склад расположен в Ленинском районе на Толмачевском шоссе. Территория комплекса составляет 7 Га, площадь всех строений — 24 000 кв. м.

Брокером объекта стала компания «Деловой Новосибирск». Арендуемая площадь составила 3400 кв. м.

У компании есть и дальнейшие планы по открытию дополнительных складов в черте города, в частности, на правом берегу. Как мы ранее оценивали, рынок складской недвижимости Новосибирска оказался устойчивым к кризису. За последний месяц наша компания сдала склады общей площадью 8600 кв. м, ещё несколько проектов — в разработке. Интернет-магазины и фармкомпании являются сейчас основными заказчиками. Е-commerce развивается на сверхскоростях, — отметил эксперт рынка складской недвижимости Дмитрий Белых.

Wildberries — российская компания, ведущий интернет-магазин одежды, обуви, электроники, детских товаров, товаров для дома. Помимо РФ, работает в Белоруссии, Казахстане, Киргизии и Армении. В январе 2020 г.компания вышла на рынок Евросоюза.

По итогам 2019 г. оборот Wildberries вырос на 88% и составил 223,5 млрд руб. Компания признана крупнейшим fashion-ритейлером России. Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук стала самой богатой женщиной России по версии Forbes. С состоянием в $1,4 млрд она обогнала постоянного лидера рейтинга Елену Батурину.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.