Интернет-магазин. Как выбрать, быстро запустить и развивать? Современные подходы

Интернет-магазин. Как выбрать, быстро запустить и развивать? Современные подходы
Иллюстрация: ITConstruct

Сайты изменились. Ещё несколько лет назад создавать сайт было долго и дорого. А сегодня можно запустить качественный проект в разы быстрее и дешевле. Почему?

Рынок сайтостроения стал другим благодаря готовым решениям. Разработка сайта или интернет-магазина превратилась из услуги в продукт. А это значит, что цена проекта и сроки его запуска стали фиксированными. И выбирая такой сайт, вы сможете сразу увидеть конечный результат. 

В основе готовых сайтов надёжная платформа 1С-Битрикс. Продукт обладает набором необходимых возможностей для различных сфер бизнеса и разновидностями готового дизайна, который можно менять под себя и усложнять. Такой сайт или интернет-магазин готов к развитию: увеличению каталога, добавлению новых функций и даже масштабированию.

Цена проекта снижается, а запуск ускоряется (по сравнению с индивидуальной разработкой) за счёт наличия готовых конфигураций в готовом решении, которые не нужно разрабатывать с нуля. В результате любой бизнес может позволить себе качественный сайт, а не только крупные компании. 

Готовые сайты выгодны как для клиентов, так и для нас — разработчиков. Компания ITConstruct занимается веб-разработкой более 15 лет, и сейчас создание сайтов на базе готового решения — одно из ведущих направлений нашей работы. Мы давно сотрудничаем с компанией 1С-Битрикс, являемся её золотым сертифицированным партнёром и обладаем специализированными компетенциями в сайтостроении на этой платформе.  

https://lh4.googleusercontent.com/eb9rDNXhG-QKKjlVAdN8o0BRjGxULfKIp093mIs2k6I3GCn4oQT7bRCtR-SDOVSbITj9D-5NGfDM-T-atiBOzCUsb0RkA6OrhnUcRFEysQx6nMH5tM_5ABbia8S0yNuL1VyImtQi

Мы организуем бесплатный вебинар, посвящённый готовым сайтам. На нём вы сможете больше узнать об особенностях платформы 1С-Битрикс и готовых решениях ITConstruct. Научитесь выбирать эффективные маркетинговые инструменты и увидите примеры готовых решений для разных сфер бизнеса. Получите ценные рекомендации от практикующих специалистов, сможете задать свои вопросы и принять участие в розыгрыше специального приза. 

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по ссылке: seminar.itconstruct.ru.

На вебинаре будут рассмотрены темы: 

 

- безопасность, интеграции, SEO-настройки и другие возможности современных сайтов;

- разница между собственным сайтом и арендованным;

- обзор тренда 2020 года: объединение сайта и CRM-системы;

- выбор готового решения в различных тематиках бизнеса;

- дальнейшее развитие проекта: изменение дизайна, добавление функций, масштабирование;

- примеры сайтов известных компаний на готовом решении ITConstruct;

- рекламные инструменты, приносящие наибольший трафик на сайт;

- разница между платными и «бесплатными» рекламными каналами;

- рекомендации, как не сливать рекламный бюджет. 

Мероприятие будет полезно собственникам компаний, директорам и руководителям.  

Вебинар «Как запустить сайт быстро и эффективно? Тренды 2020» состоится уже 18 августа в 12:00 (МСК).

Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке: seminar.itconstruct.ru

Присоединяйтесь, это бесплатно. 

 

ITConstruct — лидер в разработке на 1С-Битрикс. Создаём сайты, внедряем и обучаем использовать Битрикс24, занимается интернет-маркетингом. 

Наши контакты: 

Сайт: itconstruct.ru

Отдел продаж: +7 (383)207-94-07

Электронная почта: office@itconstruct.ru

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.