Назначен новый руководитель А-Клуба в Новосибирске

Среди задач нового руководителя — поддержание высокого уровня сервиса, создание индивидуального подхода к решению финансовых задач клиентов и внедрение инновационных подходов.

Новым руководителем стала Наталья Дудинова, в течение пяти лет возглавлявшая управление продаж среднего бизнеса в Альфа-Банке Новосибирска. В прошлом году кредитный портфель управления, которым руководила Наталья, был увеличен в два раза, выросла клиентская база сегмента. В сегменте обслуживания компаний среднего бизнеса Альфа-Банк занимает более 30% рынка Новосибирска.

Я уверен, что успешный опыт и экспертиза Натальи расширят горизонт возможностей для клиентов и помогут сделать А-Клуб еще более полезным для состоятельных клиентов Новосибирска, — отметил региональный управляющий Альфа-Банка в Новосибирске Андрей Фишер.

На новой должности Наталья сменила Ольгу Кемпель, которая руководила А-Клубом Новосибирска на протяжении 12 лет. Ольга перешла на позицию дивизионального руководителя в центральный офис Альфа-Банка, где также будет курировать работу новосибирского А-Клуба. Для А-Клуба важно обеспечивать продвижение лучших сотрудников, сохраняя преемственность.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.