Объявили старт конкурса для предприятий «Новосибирская марка»

Принимаются заявки на конкурс за право присвоения продукции/услугам статуса «Новосибирская марка» среди предприятий сферы образования, консалтинга, полиграфии, издательства и ИТ.

Организаторы конкурса — Союз «Новосибирская городская торгово-промышленная палата» (НГТПП), МОО «Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий» (МАРП) при участии мэрии Новосибирска. Заявки принимаются с 24 августа по 25 сентября 2020 г. 
 
Конкурс в сфере образовательной деятельности проводится по следующим номинациям:
  • «За устойчивое развитие на рынке образовательных услуг»;
  • «За внедрение инновационных технологий в образовательный процесс»;
  • «За успешную реализацию образовательных программ»;
  • «За внедрение научных разработок в производство»;
  • «За стратегическое партнерство и подготовку кадров для реального сектора экономики»;
  • «За создание современной инновационной инфраструктуры образовательной организации»;
  • «За разработку и внедрение технологий (научных разработок) для городского хозяйства города Новосибирска»;
  • «За вклад в развитие доступной среды для маломобильных жителей города Новосибирска».
Конкурс в сфере консалтинговой деятельности проводится по номинациям:
  • «За успешное развитие юридического консалтинга»;
  • «За успешное развитие финансового консалтинга»;
  • «За комплексное предоставление услуг в сфере консалтинга»;
  • «Динамично развивающаяся компания»;
  • «За стабильность и профессионализм»;
  • «За успешное развитие консалтинга в сфере аудита и (или) оценочной деятельности».
В сфере информационных технологий (ИТ):
  • «За разработку и производство новых технологий»;
  • «За эффективное внедрение информационных технологий» (в различных отраслях экономики);
  • «За внедрение систем и средств обеспечения информационной безопасности»;
  • «За разработку и внедрение технологий (научных разработок) для городского хозяйства города Новосибирска»
В сфере полиграфической и издательской деятельности (книжная, журнальная, газетная, рекламно-акцидентная продукция; упаковка; этикетка):
  • «За предоставление комплекса полиграфических/издательских услуг»,
  • «За внедрение новой техники и технологий»,
  • «За стабильность и профессионализм».
Итоги подведут до 16 октября. Условия и порядок проведения конкурса изложены в конкурсных документах, которые предоставляются по запросу претендента в адрес НГТПП: ул. Максима Горького 79, 10 этаж, e-mail: secretar@ngtpp.ru, контактные телефоны: 223-98-49, 223-80-20.
 
Предприятие-лауреат конкурса получит почетный диплом и медаль конкурса, право на бесплатное использование в собственной рекламе ссылок на участие и победу в конкурсе, право использования символики конкурса в рекламных целях, право на информационную поддержку МАРП, НГТПП, компании «БИС-Новосибирск», рекомендации по размещению на городской Доске почета.
 
Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
  • Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.