Объявили старт конкурса для предприятий «Новосибирская марка»

Принимаются заявки на конкурс за право присвоения продукции/услугам статуса «Новосибирская марка» среди предприятий сферы образования, консалтинга, полиграфии, издательства и ИТ.

Организаторы конкурса — Союз «Новосибирская городская торгово-промышленная палата» (НГТПП), МОО «Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий» (МАРП) при участии мэрии Новосибирска. Заявки принимаются с 24 августа по 25 сентября 2020 г. 
 
Конкурс в сфере образовательной деятельности проводится по следующим номинациям:
  • «За устойчивое развитие на рынке образовательных услуг»;
  • «За внедрение инновационных технологий в образовательный процесс»;
  • «За успешную реализацию образовательных программ»;
  • «За внедрение научных разработок в производство»;
  • «За стратегическое партнерство и подготовку кадров для реального сектора экономики»;
  • «За создание современной инновационной инфраструктуры образовательной организации»;
  • «За разработку и внедрение технологий (научных разработок) для городского хозяйства города Новосибирска»;
  • «За вклад в развитие доступной среды для маломобильных жителей города Новосибирска».
Конкурс в сфере консалтинговой деятельности проводится по номинациям:
  • «За успешное развитие юридического консалтинга»;
  • «За успешное развитие финансового консалтинга»;
  • «За комплексное предоставление услуг в сфере консалтинга»;
  • «Динамично развивающаяся компания»;
  • «За стабильность и профессионализм»;
  • «За успешное развитие консалтинга в сфере аудита и (или) оценочной деятельности».
В сфере информационных технологий (ИТ):
  • «За разработку и производство новых технологий»;
  • «За эффективное внедрение информационных технологий» (в различных отраслях экономики);
  • «За внедрение систем и средств обеспечения информационной безопасности»;
  • «За разработку и внедрение технологий (научных разработок) для городского хозяйства города Новосибирска»
В сфере полиграфической и издательской деятельности (книжная, журнальная, газетная, рекламно-акцидентная продукция; упаковка; этикетка):
  • «За предоставление комплекса полиграфических/издательских услуг»,
  • «За внедрение новой техники и технологий»,
  • «За стабильность и профессионализм».
Итоги подведут до 16 октября. Условия и порядок проведения конкурса изложены в конкурсных документах, которые предоставляются по запросу претендента в адрес НГТПП: ул. Максима Горького 79, 10 этаж, e-mail: secretar@ngtpp.ru, контактные телефоны: 223-98-49, 223-80-20.
 
Предприятие-лауреат конкурса получит почетный диплом и медаль конкурса, право на бесплатное использование в собственной рекламе ссылок на участие и победу в конкурсе, право использования символики конкурса в рекламных целях, право на информационную поддержку МАРП, НГТПП, компании «БИС-Новосибирск», рекомендации по размещению на городской Доске почета.
 
Самое читаемое
  • Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт«Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт
  • «Этот факт требует особого внимания». Путин дал застройщикам надежду на ренессанс«Этот факт требует особого внимания». Путин дал застройщикам надежду на ренессанс
  • Ни один международный бренд не изъявил желания вернуться в РоссиюНи один международный бренд не изъявил желания вернуться в Россию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.